Для высокоорганизованного разума смерть -
это очередное приключение!
(c) Альбус Дамблдор
Добро пожаловать на тестовик форума по Гарри Поттеру, посвященного временам кровавого террора Волдеморта в 1970-1981 годах.

Мы открыты в тестовом режиме: можно бронировать роли и внешности, и, конечно, писать анкеты и начинать игру.

Нам нужны: ещё пара админов, модераторов, график, пиарщик и т.д.
Что здесь происходит? - всё о нашем тестовом режиме, что можно и нельзя тут делать и когда открытие.
Активисты: Имя, Имя, Имя, Имя.

EPITAPHIUM

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » EPITAPHIUM » LEAKY CAULDRON » Нытье


Нытье

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

0

2

так вот в рот я ебал свою исполнительную дисфункцию, это невозможно, заебало уже, аааааааааааааа

+1

3

Моя любимая тема!!!!

Короче, рот топтала всем просто блять: нашему руководству, который хочет и процесс по правилам, но при этом не готовы людьми обеспечить. Бизнесу, который также хочет чтобы за мин кол-во ресурса им чуть ли не синхрофазотрон изобрели. Себе со своей депрессией, где ты можешь просто вырубиться посреди дня после пачки бодрящих таблетосов и литра энергетика. И сопровождению у которого опять все поломалась и я не могу работать свою работу я тоже бы хуем по губам поводила.

Когда уходишь в отпуск через 3 дня, но чувство такое, что опять половину отпуска буду дорабатывать

Отредактировано Alice Longbottom (2024-02-19 14:58:09)

0

4

проверять задачи перед постановкой, да нахуй надо ваще да

0

5

Я вроде уже выговорился, а всё равно пиздец, какой злой из-за ситуации на работе

0

6

просто чувствую себя максимально херово и опустошенно. лечь и сдохнуть

0

7

что же выбрать комфорт для своей кукухи или пользу для бизнеса)))

0

8

Клиентка тоже выбесила
Грррр

0

9

как побороть чувство кринжа за свои идеи

0

10

бляяяя надеюсь я со своими гиперфиксациями выгляжу не так

+1

11

я просто хочу уйти в отпуск и не отъехать в мунго раньше положенного

0

12

Почему завтра на работу? Приходится перенести программу с караоке, самогоном и ночёвкой в психиатрической больнице аж на 6 марта! Камон, ну кто так делает?

0

13

Какое разочарование т.т

0

14

возможно я сейчас ебну коллегу за слово "трансвестит", сил уже нет никаких

0

15

ладно тебе похуй на это, но хоть не позорилась бы в профессиональной сфере

0

16

вот не знаю, где бы высказаться. С КЕМ ПОДЕЛИТЬСЯ? поэтому выскажусь тут.
читал я один фанфик. это макси оридж долгострой с главами раз в 100 месяцев. сейчас все идет к завершению, и автор недавно выложил новую главу.
И ГОСПОДИ БЛЯТЬ КАК ОН МОГ ПРОСТО ТАК ВЗЯТЬ И СЛИТЬ МОЮ ЛЮБИМУЮ ПАРУ???? ПРОСТО СЛИТЬ СУКА В ПОМОЙКУ С НИХУЯ
на минуточку, это не я блять развешивал ружья 1000 страниц с намеками на то, что не все так просто. А ТЕПЕРЬ ВОТ ТАК ВЗЯЛ И ПРОСТО НАХУЙ ВСЕ В ТРУБУ
нахуя вот это все было? конечно, у автора какие-то там свои мысли на этот счет. НО Я ВОТ НИХУЯ НЕ ПОНЯЛ. я понял только то, что у меня перед глазами поводили бесконечными намеками А В ИТОГЕ ЗАБИЛИ ХУЙ И ГОЛОВОЙ В УНИТАЗ МАКНУЛИ
сказать, что я в шоке - ничего не сказать. мб автор хотел так нагнать драматизма, но получилось так, что в написанное, в итоге, ПРОСТО НЕ ВЕРИТСЯ. ну за что так, а

Отредактировано Caradoc Dearborn (2024-02-21 20:35:24)

0

17

джизас факин крайст

0

18

хочу лежать и страдать, а все хотят со мной социализировать, ме

0

19

Когда там мой ахуй уже прекратится

0


Вы здесь » EPITAPHIUM » LEAKY CAULDRON » Нытье