Для высокоорганизованного разума смерть -
это очередное приключение!
(c) Альбус Дамблдор
Добро пожаловать на тестовик форума по Гарри Поттеру, посвященного временам кровавого террора Волдеморта в 1970-1981 годах.

Мы открыты в тестовом режиме: можно бронировать роли и внешности, и, конечно, писать анкеты и начинать игру.

Нам нужны: ещё пара админов, модераторов, график, пиарщик и т.д.
Что здесь происходит? - всё о нашем тестовом режиме, что можно и нельзя тут делать и когда открытие.
Активисты: Имя, Имя, Имя, Имя.

EPITAPHIUM

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » EPITAPHIUM » SORTING HAT » Гостевая


Гостевая

Сообщений 1 страница 30 из 63

1

Придержанные роли:
Сириус Блэк (админ)
Беллатриса Лестрейндж (админ)
семья Забини (админ)
Ремус Люпин
Джеймс Поттер
Регулус Блэк
Марлен МакКиннон
Абраксас Малфой
Thorfinn Rowle - за мужчиной Летти
Эван Розье
Аластор Муди
Друэлла Блэк
Элис Лонгботтом
Карадок Дирборн

Придержанные внешности:
David Bowie  за Abraxas Malfoy
Bill Skarsgard - за мужчиной Летти
Ben Barnes за EVIL
Felix Mallard за Регом
ewan mitchell - за Муди
Николь Кидман
dane dehaan

+1

2

У вас прекрасная матчасть, но в дайсах и системах навыков я вообще не разбираюсь. Но - пытаюсь.)
Вам случайно Ремус в игру не нужен?

0

3

Ого! Ещё как нужен!  :jumping:
Дайсы можно пока оставить в покое, там мастер все будет регулировать)

Можно увидеть какой-нибудь ваш пост?

0

4

Могу зарегистрироваться и показать пост в лс, если Вы не против?

0

5

Да, отлично)

0

6

И придержите Ремуса, пожалуйста.)

0

7

Remus Lupin, отметил

0

8

Придержите роль Лили до вторника. Приду сразу с анкетой.

0

9

Здравствуйте.
Придержите внешность, пожалуйста.

Код:
David Bowie  за Abraxas Malfoy

Учитывая, что Абраксас упомянут в сюжете, есть какая-то информация, которую мне нужно учитывать при написании анкеты?

0

10

Abraxas Malfoy, здравствуйте! Очень круто, что именно эта роль привлекла вас! Всё придерживаем.

Abraxas Malfoy написал(а):

Учитывая, что Абраксас упомянут в сюжете, есть какая-то информация, которую мне нужно учитывать при написании анкеты?

Только то, что написано в сюжете)

0

11

Цветочек написал(а):

Придержите роль Лили до вторника. Приду сразу с анкетой.

держим, вдохновения)

0

12

Привет чудесные! Подумываю подтянуться к вам с соигроком, буквально один вопрос касательно хэдов из списка ролей. Алекто Кэрроу там упомянута, вроде бы, как профессор но ведь ни Алекто, ни Амикус до 1997 года не преподавали, кажись, или это я уже совсем не дружу с каноном? Мне кажется, профессор Дамблдор категорически не допустил бы на пост преподавателей явных жестоких садистов, да близнецы и сами не рвались бы работать в Хогвартсе, не тот характер. Поэтому можно ли сделать из Алекто, к примеру, частного артефактора? Спасибо заранее за ответ.

0

13

Летти, вы правы, конечно! Всё можно.

0

14

А пока мы с соигроком решаем, придём ли, придержите нам на всякий случай такие наборы:

Код:
Alecto Carrow - за Летти 
Код:
Madelaine Petsch  - за Летти  
Код:
Thorfinn Rowle - за мужчиной Летти 
Код:
Bill Skarsgard - за мужчиной Летти 

0

15

Летти, держим и ждем вас!

0

16

Ох, а что я забыла ещё уточнить!  Допустимо, чтобы Алекто была замужем и носила фамилию своего мужа - Роули, или всё - таки принципиально ей оставить девичью фамилию?

0

17

Летти, оставьте девичью, пожалуйста

0

18

Доброго дня!

Во-первых, снимаю шляпу вашей матчасти. Так интересно и широко расписано, так понятно, при этом ничего лишнего. С удовольствием все прочла.

А когда у вас будут готовы акции?
Я совершенно не могу определиться с персонажем, в голове слишком много всего крутится )))

0

19

просто вау написал(а):

Во-первых, снимаю шляпу вашей матчасти. Так интересно и широко расписано, так понятно, при этом ничего лишнего. С удовольствием все прочла.

Спасибо большое! А то мы боимся, что перегнули палку хд

просто вау написал(а):

А когда у вас будут готовы акции?
Я совершенно не могу определиться с персонажем, в голове слишком много всего крутится )))

Я пока что готовлю акцию на министров магии, выложу сегодня
А что крутится? Можем обсудить

0

20

Sirius Black написал(а):

Спасибо большое! А то мы боимся, что перегнули палку хд

Ни в коем разе!
Честно говоря ни разу не играла на ролевых времен мародеров, т.к. не было понимания что происходило, а у вас все так хорошо расписано, поэтому, еще раз, браво!

Sirius Black написал(а):

Я пока что готовлю акцию на министров магии, выложу сегодня
А что крутится? Можем обсудить

Крутится, пока что, вот такое:

Женский персонаж, нейтральный, но симпатизирующей "хорошим ребятам". Персонаж связан с новостной деятельностью (как вариант) репортер, ищущий интересный материал. Например хочет готовит материал, связанный с орденом феникса и с этой целью пробует в него вступить (в конечно итоге успешно). Там он проникается их целью и свою первоначальную цель забывает, становится шпионом, так сказать, и вступает к пожирателям смерти, дабы разнюхивать (или только пытается пока вступить).

Ну и далее пошла вода горячая, опасность, проверки и все такое.

Вот что-то такое крутится у меня, кто из канона малоизвестного может подойти? Или может есть похожие готовые персонажи, под которых могу подстроиться.

0

21

просто вау написал(а):

Вот что-то такое крутится у меня, кто из канона малоизвестного может подойти? Или может есть похожие готовые персонажи, под которых могу подстроиться.

В каноне журналистов не густо, но есть например Betty Braithwaite - она в 1997 году брала интервью у Скитер о её книге, больше ничего не известно
Можете ее взять, можете сделать неканоничного персонажа, как вам больше хочется)

0

22

Код:
Ben Barnes за EVIL

имя не придумал, но хоть с внешкой решил :D

0

23

EVIL, ну, это уже половина дела! придержали

0

24

Код:
Felix Mallard за Регом

я вроде пока решил хд

0

25

Regulus Black, без проблем, бро

+1

26

Добрый!

Подскажите, какие-то есть планы на Забини?
Просто давно хотел сыграть что-то с этой честей, но мне катастрофически не везет х)

0

27

Мимоходом, будет мать Блейза Забини с любовными чарами и сюжетной веткой в Отделе Тайн
А что бы вам хотелось?

0

28

Sirius Black написал(а):

Мимоходом, будет мать Блейза Забини с любовными чарами и сюжетной веткой в Отделе Тайн
А что бы вам хотелось?

возможно какое-то дальнее родство с этой чудесной семьей, ну или около того)))

0

29

мимоходом, думаю, от родни она не откажется + место отца Блейза вакантно

0

30

Придержите мне плиз Антонина Долохова и внешность Бенедикта Камбербэтча

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » EPITAPHIUM » SORTING HAT » Гостевая