Для высокоорганизованного разума смерть -
это очередное приключение!
(c) Альбус Дамблдор
Добро пожаловать на тестовик форума по Гарри Поттеру, посвященного временам кровавого террора Волдеморта в 1970-1981 годах.

Мы открыты в тестовом режиме: можно бронировать роли и внешности, и, конечно, писать анкеты и начинать игру.

Нам нужны: ещё пара админов, модераторов, график, пиарщик и т.д.
Что здесь происходит? - всё о нашем тестовом режиме, что можно и нельзя тут делать и когда открытие.
Активисты: Имя, Имя, Имя, Имя.

EPITAPHIUM

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » EPITAPHIUM » LEAKY CAULDRON » Хедканоны


Хедканоны

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

жгите, господа

0

2

Пока что единственное, что я могу привнести - это окололичное-персонажное: т.к. в будущем Аластор очень привязан к Тонкс (которая Нимфадора), я прописываю себе, что он близко знаком с Тонксами и очень вхож в их дом. Заявку на Андромеду и Теда хочу взять на себя, если возражений нет

Ну и тут могу сразу маякнуть, что Муди, конечно, своеобразный околосоциопатичный персонаж, но с большинством ОФ у него довольно теплые отношения. И еще он, в силу одиночества и нелюбви к устройству быта, часто ездил по домам соратников и мог подолгу оставаться, особенно если у них были какие-то общие дела по повестке

0

3

я считаю, что нам нужно поговорить про аврорат мой аврорат, ибо я душнилаечка. тут в первую очередь вопрос к амс, как родителям сего детища)

1) вопрос про

● Подразделение "А"

● Подразделение "B"

● Подразделение "C"

это какие-то три больших блока, где у авроров разные задачи (кто-то там работают с медийными персонами в качестве охраны, кто-то ловит плохих ребят, etc), либо условное деление сотрудников на маленькие команды?
и я так понимаю у каждого подразделения есть батя?)

2)

Звания присуждаются по выслуге лет


по поводу иерархии авроров: есть глава щтаб-квартиры, есть его зам, есть главы подразделений; есть несколько видов аврора  зависимости от компетенций и стажеры. или есть какая-то более хитровыебанная система? или это открытый вопрос на откуп игрокам?

+1

4

Alice Longbottom, я с телефона, поэтому кратко хд

1) условное деление сотрудников на маленькие команды, и у каждого есть батя, да

2) да, всё как ты описываешь. более хитрой системы нет. но если ты принесешь ее, я буду не против

+1

5

У меня есть хедканон, что Молли Уизли сидит в штабе и делает магические бомбы хд

0


Вы здесь » EPITAPHIUM » LEAKY CAULDRON » Хедканоны