Для высокоорганизованного разума смерть -
это очередное приключение!
(c) Альбус Дамблдор
Добро пожаловать на тестовик форума по Гарри Поттеру, посвященного временам кровавого террора Волдеморта в 1970-1981 годах.

Мы открыты в тестовом режиме: можно бронировать роли и внешности, и, конечно, писать анкеты и начинать игру.

Нам нужны: ещё пара админов, модераторов, график, пиарщик и т.д.
Что здесь происходит? - всё о нашем тестовом режиме, что можно и нельзя тут делать и когда открытие.
Активисты: Имя, Имя, Имя, Имя.

EPITAPHIUM

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » EPITAPHIUM » LEAKY CAULDRON » Флуд 1. Торжественно клянусь, что замышляю шалость!


Флуд 1. Торжественно клянусь, что замышляю шалость!

Сообщений 1681 страница 1710 из 1731

1

https://forumupload.ru/uploads/0012/b3/45/2/407381.gif

0

1681

Alastor Moody написал(а):

Кажется, на новом форуме у нас будут парные аватарки

Жгите хд

Главное чтобы вас можно было различать…

0

1682

Я тоже хочу красивую аватарку, кстати
Но не умею их делать

0

1683

Совершенно ни на что не намекаю…

0

1684

Но мы не пейринг.

0

1685

Sirius Black написал(а):

Я тоже хочу красивую аватарку, кстати
Но не умею их делать

Я тоже х)

0

1686

Alastor Moody написал(а):

Я тоже х)

а кто у нас делает
Розье?

0

1687

Alastor Moody написал(а):

Но мы не пейринг.

Вы такой же не пейринг как наши Френк и Грач

0

1688

Sirius Black написал(а):

Я тоже хочу красивую аватарку, кстати
Но не умею их делать

могу попробовать тебе сделать, но мой максимум:
https://forumupload.ru/uploads/0012/b3/45/36/t866294.jpg

+1

1689

Remus Lupin написал(а):

могу попробовать тебе сделать, но мой максимум:

ну вот и мой на том же уровне

0

1690

если есть желающие почитать мой опус о Сириусе, то вот он

недопись моя хд

Сириус появился на свет 3 ноября 1959 года. Он был долгожданным ребенком, первенцем, наследником Вальбурги и Ориона Блэк, представителей благороднейшего и древнейшего семейства. Словом, на него были возложены поистине большие ожидания.
Детство Сириуса со стороны могло показаться безоблачным. Он был любимым ребенком, которому всячески угождали и подчеркивали его исключительность. Сириус впитал аристократизм с молоком матери. Да и вообще, унаследовал от родительницы не только красоту, но и бурный темперамент. Для обоих было важно самоутвердиться и, чем старше становился Сириус, тем труднее ему становилось уживаться с Вальбургой.
Сам Сириус позже характеризовал свою мать как снобку, одержимую манией чистокровности, злюку, отдающую безумные приказы, и вообще старую каргу. На самом же деле Вальбурга чувствовала себя ответственной за сохранение рода: у одного её брата не было детей, у другого – родились только дочери. Выйдя замуж за своего кузена и породив наследника, она выполнила свой долг. Не удивительно, что у неё был внушительный список требований к Сириусу, которому было суждено однажды стать главой семьи.
Сириус любил родителей в той же мере, в которой боялся. Уже на уровне одиннадцати лет в нем сформировался подростковый бунт. Ценности, которые ему прививали, не находили в его душе отклика. Ещё бы! Методом вдалбливания этих самых ценностей были вопли и ультиматумы. Так себе аргументация.
Особенно сильную травму Сириус получил, наблюдая, как Вальбурга казнит домовых эльфов. Даже через много лет, будучи взрослым человеком, он не сможет пройти по коридору с их головами на стенах, не вздрагивая. Сложно недооценить, какое тяжелое впечатление семейная традиция произвела на Сириуса ребенком.
Утешало только то, что в доме на Площади Гриммо Сириус не был один: рядом всегда был младший брат Регулус. Мальчики всё делали вместе – играли, учились, творили чудеса, проверяли на прочность нервы матушки… Их было невозможно отлепить друг от друга даже, чтобы вечером разогнать по спальням. И, конечно, они мечтали о том, как поедут вместе в Хогвартс. Тут их ждал неприятный сюрприз.
Распределительная Шляпа без тени сомнений отправила Сириуса в Гриффиндор – факультет храбрых, честных, благородных… Словом, совсем не Блэков, которые испокон веков учились в Слизерине. Гордому, аристократичному, острому на язык Сириусу пришлось бы в Гриффиндоре несладко, если бы он не встретил Джеймса Поттера.
Джеймс Поттер и Сириус Блэк – это настоящая, чистая и светлая Любовь. Мальчики с первого взгляда поняли, что найдут друг в друге верных друзей. Позже к компании присоединились Римус Люпин и Питер Петтигрю. У Джеймса хватало душевного тепла для каждого, кто в нем нуждался. А после всего пережитого в доме Блэков, больше всех нуждался, конечно же, Сириус.
Вальбурга и Орион могли бы как-нибудь справиться с тем, что Сириус поступил в Гриффиндор. Но только не с тем, что он связался с неподходящей компанией. Родители Поттера были известны своей толерантностью к магглам, Люпин был вообще полукровкой, а Петтигрю, хоть и происходил из семьи волшебников, все равно не годился в друзья Главному Наследнику Блэков.
Чем дольше Сириус общался с новыми друзьями, тем более ясную форму принимал его подростковый бунт. Джеймс охотно задавал этому бунту направление. А Сириус - не просто отвергал семейные ценности: он их не уважал. Вальбурга боролась за душу любимого сыночки как могла: в основном, истошными воплями. Сириус отвечал ей взаимностью: воплями потише (она всё-таки женщина, да ещё и мама).
Учеба в Хогвартсе давалась Сириусу легко благодаря его незаурядному уму и магическим способностям. Ему (как и Джеймсу) не требовалось корпеть над конспектами, чтобы получить очередное «Выше ожидаемого» или «Превосходно». Обратная сторона этих несомненных плюсов Сириуса – это его нетерпеливость, несдержанность и прочие «не». Если Сириусу становилось скучно, стоило ждать беды. Слава Мерлину, в такие моменты рядом был Джеймс, чтобы направить энергию Сириуса в какое-нибудь худо-бедно безопасное русло.
Сириус, Джеймс, Римус и Питер стали известными нарушителями порядка в школе. Они регулярно придумывали розыгрыши и диверсии против своих настоящих врагов – слизеринцев (и в особенности Северуса Снейпа, который, к слову, не оставался в долгу). Для розыгрышей часто требовалась магия более высокого уровня – только это было способно усадить друзей за учебники. Если «мародеры» засели в библиотеке – жди беды.
После того, как друзья выяснили, что Римус Люпин – оборотень, они не только приняли его, но и решились на свой самый великолепный проект: стать анимагами, чтобы проводить вместе с ним полнолуния. На пятом курсе им это удалось. Сириус смог превращаться в большого черного пса, Джеймс – в оленя, а Питер – в крысу. На том же пятом курсе они создали «Карту Мародеров», где запечатлели все известные им уголки школы и тайные ходы.
В конце пятого курса мародеры стали участниками памятной сцены у озера. История началась с того, что Сириусу стало до того скучно, что он начал цеплять Римуса и Питера. Джеймс, конечно, не мог позволить этому продолжаться и переключил внимание друзей на того, кого, в отличии от них, не жалко: на Северуса Снейпа. Ну а далее… появление Лили Эванс, прозвучавшее в ее адрес «грязнокровка», подвешивание грубияна Снейпа вверх тормашками, занавес.
Ненависть Сириуса к слизеринцам и в особенности к Снейпу – это, конечно, на самом деле ненависть к устоям Блэков, а не только солидарность к товарищу (Джеймсом движет ревность, тут всё ясно). После пятого курса Сириус, как обычно во время каникул, вернулся в родительский дом, где нет громоотвода вроде вышеупомянутых личностей. Вальбурга и Сириус снова сошлись в схватке, несмотря на словесный характер которой, остаться в доме Блэков мог только один из них. Надо сказать, что Сириус не ушел из дома, гордо хлопнув дверью. Он сбежал, поджав хвост.
Он отправился, конечно, к лучшему другу, ставшему ему почти что братом, Джеймсу. Поттеры приняли его как родного сына. Остаток каникул Сириус провел в Годриковой Впадине… и это не были каникулы мечты. Поступок Сириуса изменил его. Он любил своих родителей, для него была важна семья, несмотря на идеологические разногласия. После ухода из дома Сириус потерял почву под ногами.
Во время шестого курса Сириус пребывал явно не в себе. У него и раньше-то было плохо с тормозами, а стало в тысячу раз хуже. Сириус не лез в карман за словом, чаще нарываясь на неприятности. Пранки мародеров стали жестче и чаще, чтобы занять его. Все это привело ко второй памятной сцене, когда Сириус отправил Северуса Снейпа на смерть.
Что конкретно сделал Сириус? Он распустил язык. Возможно, взял Снейпа на слабо. Словом, отправил обладателя самого любопытного носа в Визжащую Хижину следом за Римусом в полнолуние. И, слава Мерлину, он сознался (похвастался?) в содеянном Джеймсу. Джеймс, в свою очередь, рванул следом за Снейпом и осуществил спасение его жизни.
Джеймс тогда спас не только Снейпа, но и дружбу мародеров. Сириус и его длинный злой язык чуть не превратили Римуса в убийцу. Сам же Сириус… ну, не подумал. Мерлин знает, как ему удалось сохранить дружбу Римуса после этого, но остальные мародеры точно устроили ему чудотворную головомойку, после которой Сириус надолго пришел в себя.

+2

1691

Я жутко веселюсь с того, что Сириус - максимально хаотичный, в то время как я сам все маньячно стуктурирую хд

+1

1692

А я, кстати, прочитал хД

+1

1693

Какой то чокнутый студент прислал мне задание в 5 утра… бедолага

0

1694

Какого хера сириус лайкает что-то в такую рань……..

0

1695

Я проснулся
Видимо, исключительно для этого

0

1696

Да, у меня 5 утра

0

1697

Предвкушаю говнодень на работе

0

1698

Sirius Black написал(а):

Да, у меня 5 утра

Жесть, бедолага, зачем так рано :с

0

1699

Sirius Black написал(а):

Я жутко веселюсь с того, что Сириус — максимально хаотичный, в то время как я сам все маньячно стуктурирую

я примерно также себя чувствовала когда за Харли Квинн играла х))

0

1700

Caradoc Dearborn написал(а):

Жесть, бедолага, зачем так рано :с

Если бы я знал…

Alice Longbottom написал(а):

я примерно также себя чувствовала когда за Харли Квинн играла х))

Интересные ощущения

0

1701

у меня сегодня образовательный день, мне подкинули еще одну пару вести. благо она онлайн

0

1702

Sirius Black написал(а):

Вы такой же не пейринг как наши Френк и Грач

Но они и не хд

0

1703

Что-то меня бросает из крайности в крайность - сегодня пришел на работу раньше всех хд

0

1704

Alastor Moody написал(а):

Но они и не хд

Вот именно
Но тоже красиво

0

1705

Тоже сегодня встал в 5 утра
У нас, видимо, с Сириусом одни биологические часы на двоих

0

1706

Remus Lupin написал(а):

Тоже сегодня встал в 5 утра
У нас, видимо, с Сириусом одни биологические часы на двоих

Как мило хд

0

1707

Чудовище очень хочет с нами тусить
В спальню забежала без приглашения, теперь из ванной не уходит

0

1708

я: анкета должна быть короткой!
также я: пишу большущий опус

Мда

0

1709

Alastor Moody написал(а):

Чудовище очень хочет с нами тусить
В спальню забежала без приглашения, теперь из ванной не уходит

Она как вампир заходит по приглашению?

0

1710

Alastor Moody написал(а):

Но они и не хд

А кто они, кстати?

Всех с выходными! Кто не выходной, сочувствую, ну хоть денег дадут

+2


Вы здесь » EPITAPHIUM » LEAKY CAULDRON » Флуд 1. Торжественно клянусь, что замышляю шалость!